BMWinsider.ru - Новости из мира BMW

Пятница, 22 марта 2013 02:17

Новый каталог фирменных аксессуаров BMW за 2013 год Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
 

В настоящем каталоге представлена свежая подборка фирменных аксессуаров BMW за 2013 год. 

В этом году, представители концерна спешат порадовать фанатов новой линейкой наручных часов BMW, последними моделями велосипедов BMW, современными велосипедными рюкзаками, а также новой коллекцией фирменной одежды BMW, как-то: женские и мужские пуховые куртки, блузы, кофты, свободные рубашки с капюшоном, майки с фирменным логотипом BMW
 

Скачать каталог аксессуаров BMW в формате PDF можно нажав ЗДЕСЬ 

 
Удобные и практичные чемоданы, стильные дамские сумки, элегантные зонты можно подобрать на страницах данного каталога. Широкий ассортимент различных аксессуаров, таких как кружки, брелоки, и другая сувенирная продукция, послужат приятным дополнением к стандартному набору предметов компании BMW. 
Изготовленные в Германимужские и женские часы BMW подчеркнут деловой статус пользователя. Различные по форме и дизайну модели с кожаным ремешком, или из нержавеющей стали, с точным швейцарским кварцевым механизмом, отвечают самым высоким требованиям качества и удовлетворят изысканный вкус современного бизнесмена. 
Раздел «Велосипеды BMW», познакомит читателей с различными моделями фирменных велосипедов самого широкого спектра назначения: от прогулочных и туристических моделей до горных и гоночных вариантов. Цветовая гамма представлена в ассортименте и может быть подобрана в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Детская программа не оставит равнодушными самых юных автолюбителей. В распоряжении маленьких водителей несколько разновидностей моделей велосипедов, а также точные копии подлинных популярных авто BMW, среди которых BMW M6 и BMW M3 GT2 в двух исполнениях: педальный вариант и электромобиль. 
Легендарные авто также выполнены в виде масштабных моделей коллекционных BMW изготовленных вручную. Все представленные изделия созданы в соответствии с принципом единства формы и содержания и отвечают самым высоким требованиям и стандартам качества, закрепляя за BMW статус лидера в области инноваций не только в сфере производства авто, но и обеспечении высококачественного уровня сервиса и сопутствующих товаров. 
 
Новая коллекция поступит в продажу в марте 2013, заинтересовавший артикул можно приобрести через официальных дилеров BMW.
 

Скачать каталог аксессуаров BMW в формате PDF можно нажав ЗДЕСЬ 

 
Прочитано 2313 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 октября 2017 22:20

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Поиск по сайту

Самые популярные статьи