BMWinsider.ru - Новости из мира BMW

Пятница, 04 января 2013 23:56

BMW M5 (E60) Hurricane RRs от тюнинг-ателье G-POWER Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
 

Мы продолжаем публиковать наиболее интересные, с нашей точки зрения, тюнингованные версии BMW в кузовах, которые сейчас уже не выпускаются на конвейере. Машины уже не производятся на заводах BMW, а интерес к ним со стороны тюнинг-ателье, кажется, только возрастает. Конечно, это легко объяснить – посмотрите на количество подержанных BMW, гоняющих по дорогам Москвы, Минска, Киева и других городов СНГ. Их на самом деле очень и очень много, и с каждым годом количество не только новых, но и подержанных BMW на наших дорогах неустанно увеличивается. Похоже, BMW нигде не любят так сильно, как любят его у нас.

Что касается BMW E60, то этот автомобиль стал настоящим «народным автомобилем». Он объединяет в себе много качеств: комфорт, скорость, хорошее соотношение цена-качество. И конечно, чтобы немного выделится из толпы, каждый владелец BMW E60 хотя бы раз задумывался о тюнинге BMW E60. Кто-то меняет штатный обвес на M-обвес, устанавливает новые диски и этим ограничивается. Некоторые идут дальше и чипуют движок. И лишь немногие способны инвестировать в комплексную доработку автомобиля: от оптики до движка. Мы ценим энтузиазм и увлечение всех тюнеров BMW независимо от их бюджета. Надеемся, фотографии и описания лучших работ известных во всем мире тюнинг-ателье BMW, опубликованных на нашем сайте, помогут Вам разработать свой собственный, уникальный стиль BMW.
Сегодня мы представляем Вам тюнингованную версию BMW M5 в кузове E60 от ателье G-POWER. Их детище носит название Hurricane RRs. Мастерам удалось увеличить мощность двигателя от M5 на 30 лошадинных силы. Таким образом, мощность 5-литрового двигателя V10 с двойным турбонаддувом составила 830 л.с. Надбавку к мощности удалось достичь, благодаря замене нагнетателя ASA T1-313 на модель ASA T1-316. Максимальный крутящий момент прежний - 780 Нм при 6 500 об/мин.
Кроме необычно яркого цвета, BMW M5 Hurricane RRs  получил 20-дюймовые диски Silverstone Diamond с улучшенными тормозами на низкопрофильной резине Michelin Pilot Sport.

Скоростные характеристики BMW M5 Hurricane RRs:

Разгон 0-100 км/ч: 4,3 сек
Разгон 0-200 км/ч: 9,1 сек
Разгон 0-300 км/ч: 25,2 сек
Максимальная скорость: 372 км/ч
 
 
Прочитано 2836 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 октября 2017 22:59
Другие материалы в этой категории: « Тюнинг BMW 3 Series E46 от ателье Prior Design

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Поиск по сайту

Самые популярные статьи