BMWinsider.ru - Новости из мира BMW

Суббота, 02 марта 2013 05:31

В Литву за шинами и дисками! Избранное

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
 

     Наступила долгожданная весна! А это значит, что вот-вот снег растает, колеса наших автомобилей снова встретятся с асфальтом, пусть немного и потрепанным, а темп движения в городе значительно увеличится. Однако, каждый раз, когда холода отступают, и счетчик термометра, переваливая за «ноль», начинает стремительно расти вверх, многие автомобилисты задаются вопросом – где недорого купить качественную резину? Покупка комплекта новой резины может существенно отразиться на бюджете семьи. Особенно, если Вам нужно купить резину большого размера, например, на внедорожник. Аналогичная ситуация возникает при выборе низкопрофильной резины, если у Вас современный спортивный автомобиль, например BMW. Однако, сегодня есть хороший способ сэкономить деньги и купить резину ведущих мировых производителей по самой лучшей цене в восточной Европе -  купить шины и диски на фирме BALSANA (Вильнюс, Литва).
     ЗАО «Балсана» работает с 1995 года и в 2013 году была признана одной из самых успешных развивающихся компаний в Литве.

BALSANA продает:

• новые и б/у шины для легковых автомобилей, микроавтобусов и джипов;
• новые автопокрышки для грузовиков
• новые и бывшие в употреблении диски (литые, кованные и железные);
• аксессуары для колес – болты, гайки, уплотнительные кольца, логотипы и пр.

     Шины Michelin, Bridgestone, Yokohama, Dunlop, Good Year, Pirelli, Gislaved, Kumho, Fulda, и др. Практически все самые известные производители шин представлены в магазине, а также огромный выбор дисков различного размера на любой автомобиль! С полным каталогом можно ознакомиться на сайте www.balsana.lt Сайт доступен на литовском, русском и английском языках.
     BALSANA располагается по адресу в г.Вильнюс: ул. Калварию (Kalvariju) 125, 23 кoрпус. Подъезд с улицы J. Treinio 5. По одному адресу располагается магазин, склад , шиномонтаж, склад сезонного хранения шин и дисков. Это означает то, что клиент получает все сразу и на месте! Здесь Вы не только купите шины и диски, но и установите их, а также сможете сдать свои шины (с дисками) на сезонное хранение.

     BALSANA предлагает самые низкие розничные цены на покрышки и диски не только в Литве, но и во всей восточной Европе! Компания получает товар прямо с заводов–изготовителей или у крупных оптовиков. Поэтому, цены на шины и диски такие низкие. Ассортимент автопокрышек и отдельно литых дисков поддерживается на уровне от 2000 до 3000 позиций. Более того, если Вы не являетесь резидентом Евросоюза, Вы можете вернуть НДС в размере 21% от стоимости товара! При покупке товара выписывается „PVM grąžinimo užsienio keleiviui deklaracija“ (Декларация возврата НДС иностранцам). Пересекая Литовскую границу декларация вместе с товаром предъявляется работнику Литовской таможни, который своей печатью и подписью подтверждает экспорт товара. Отмеченную таможенником декларацию (оригинал) необходимо вернуть (лично или по почте) продавцу товара. Получив декларацию с отметкой таможни ЗАО «БАЛСАНА» возвращает наличными сразу или переводит  на счёт покупателя  указанную в декларации сумму в размере 21% от стоимости купленного товара.

     С учетом скидок и возврата НДС, реальная разница между ценой BALSANA на диски и шины может отличаться на более чем 70% от рыночной цены на аналогичный товар в Беларуси и России! Этот процент сполна покрывает все Ваши расходы на поездку в Литву из Беларуси, а также Москвы и Петербурга. Покупка резины станет для Вас не головной болью, а незабываемым путешествием в красивый Европейский город!
  Приглашаем посетить Вас сайт нашего партнера www.balsana.lt и лично сравнить цены на шины и диски от компании BALSANA с ценами Вашего продавца или поставщика. А для тех, кто еще не успел определиться с размером шин и дисков для своих BMW, на сайте BMWinsider.ru существует соответствующий раздел: "Размеры шин и дисков для BMW" .
 
Прочитано 2884 раз Последнее изменение Понедельник, 02 октября 2017 01:35

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Поиск по сайту

Самые популярные статьи