BMWinsider.ru - Новости из мира BMW

Среда, 03 октября 2012 01:46

BMW M3 E30 (1988) от Precision Sport Industries Избранное

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
 

Компания Precision Sport Industries в очередной раз указывает на очевидный факт – не существует старых BMW, есть новые владельцы.

Ателье Precision Sport Industries располагается в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, США. Совсем недавно специалисты этой фирмы представили миру свою версию доработанного BMW M3 в кузове купе E30. Данный автомобиль воссоздает гоночный болид Курта Тиима, который выступал на DTM-гонках в 1988 году. Для создания данной модели специалисты американского тюнинг-ателье использовали уменьшенную модель спортивной версии баварского купе, в масштабе 1:18

За основу была взята M версия BMW 3 Series. Как мы знаем, спортивный BMW M серии уже, по сути, являет почти гоночным автомобилем. Заряженная «эмка» BMW 3 Series в 1988 году имела ряд спортивных элементов в своем дизайне: заниженный передний бампер с выступающим фартуком, более низкие пороги, массивный задний бампер и небольшой спойлер на крышке багажника.
Дизайнеры Precision Sport Industries выкрасили черным матовым цветом все вышеперечисленные элементы экстерьера, а также сам кузов целиком, при этом украсив его широкими диагональными желтыми полосами цвета Lamborghini Pearl Yellow, расположенными на переднем левом и заднем правом крыльях. Большое количество всевозможных белых деколей от разных производителей, разбросанных по всему периметру кузова, создают впечатление, что автомобиль только что сошел с трека. Добавлен комплект 17-дюймовых колесных дисков Hartge, состоящих из трех частей, обутых в низкопрофильные высокопроизводительные шины.


Другие улучшения включают в себя новую выхлопную систему с концевиками от RD Sport RHD, которую можно настроить по желанию заказчика, 3,5-дюймовый впрыск Euro 3.5 HFM с форсунками 24 фт, преобразователь S52 Swap w/ OBD 1, койловерная подвеска TC Kline Racing SA, позволившая значительно снизить величину дорожного просвета, а также комплект спортивных сидений Pole Position от известного производителя Recaro.









 
 
Прочитано 1779 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 октября 2017 22:30

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Поиск по сайту

Самые популярные статьи